На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    При виде Ани вспоминаю Блока: Ах ты, Катя, моя Катя, Толстоморденькая...Певица Семенович ...
  • Ole Ole
    Пустить козла в огород)) Скоро наркорежим сдохнет и всё будет представлено мировой общественности в полной красеСенатор назвал пу...
  • Владимир Нелюбин
    Конечно будет защищать..свою задницу прикрывая....МВД: полиция буде...

Угроза американских санкций не помешала финансированию "Северного потока - 2"

Главный исполнительный директор международного энергетического концерна Uniper SE Андреас Ширенбек рассказал о том, как угроза введения санкций США повлияла на финансирование проекта "Северный поток - 2". Об этом сообщает РИА "Новости".

Он заявил, что компания внимательно отслеживала ситуацию с возможным введением экономических ограничений со стороны США по отношению к странам-участникам проекта по строительству трубопровода.

Ширенбек отметил, что на данный момент санкции направлены в отношении тех, кто занимается именно трубоукладкой. Директор Uniper подчеркнул, что "Северный поток - 2" уже профинансирован и эти действия были осуществлены за год до того, как появилась гроза введения ограничительных мер.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В США сочли "Северный поток-2" сокрушительным ударом по Европе - Дания сняла политические возражения с "Северного потока — 2" - Новак пожаловался на "газовую дубинку" со стороны США

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх