На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Значит все хохлы и мусульмане потенциальные больные раком уже несколько веков?!Онколог Черемушки...
  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...

Украина признана самый бедной европейской страной

В 2019 году Украина стала аутсайдером рейтинга стран Европы по покупательной способности населения. Исследование составила и обнародовала компания Growth from Knowledge.

Как отмечается, Украина занимает последнее место с покупательной способностью на душу населения в размере €1,8 тыс. (около 130 тыс. рублей).

Также в число стран с низкой покупательной способностью вошли Молдавия и Косово.

В исследование подчеркивается, что шестнадцать из стран, рассматриваемых в исследовании, имеют покупательскую способность на душу населения выше среднего, в то время как двадцать шесть стран ниже среднего показателя по Европе.

Первой место в рейтинге занял Лихтенштейн с €67,6 тыс. (около 4,8 млн. рублей).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- МВФ поставил Украину на первое место по коррупции, заявил Рабинович - В партии Зеленского пожаловались на отсутствие денег на восстановление Донбасса - В Киеве определили срок "исчезновения Украины"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх