На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...
  • Николай Герасименко
    Хочется верить, что уехала в бессрочный отпуск!РБК: журналистка ...
  • Николай Герасименко
    "Представители оппозиционного политического блока "Победа" собираются расшатать ситуацию внутри страны", как можно ша...Глава полиции Чер...

Сценарист "Гладиатора" присоединился к работе над фильмом о первом президенте ОАЭ

Индийский режиссер Шекхар Капур, который снял фильмы "Елизавета" и "Нью-Йорк, я люблю тебя", снимет фильм для STXfilms о первом президенте Объединенных Арабских Эмиратов Зайде ибн Султане Аль Нахайяне. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Отмечается, что сценарий для картины напишет Дэвид Франзони, уже работавший в этом качестве над "Королем Артуром" и "Гладиатором". В новом фильме речь пойдет о либеральном правителе, который также был могущественной личностью.

Ранее сообщалось, что Скорсезе и Ди Каприо работают над "Дьяволом в белом городе".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх