На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

На севере Москвы рухнуло здание фабрики

В Москве произошло обрушение здания фабрики "Вымпел", сообщает Telegram-канал Baza.

По данным канала, инцидент произошел при сносе пятого этажа. В результате рухнули все секции, а в соседней пожарной части выбило стекла.

Кроме того, обломки падающего здания зацепили проезжающий мимо автобус. В транспорте никто не пострадал.

Накануне сообщалось, что в Махачкале на улице Гаджиева образовался провал, в который упал стоявший рядом белый седан Lada Vesta. Сверху на него рухнула часть дома. Водитель автомобиля смог выбраться из машины, он почти не пострадал. Мужчина отказался от медицинской помощи.

До этого в новом здании школы №46 во Владимире обрушился потолок. Ни дети, ни учителя не пострадали.

В апреле в подмосковном Ступине в пятиэтажном многоквартирном здании произошел хлопок газа. В результате обрушились внешние панели и межкомнатные перекрытия дома. Пострадали не менее двух человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх