На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...
  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...

Как разошлись Виторган и Собчак

Телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган официально объявили о расставании. Супруги опубликовали на своих страницах в инстаграме одинаковые сообщения, в которых рассказали о причинах смелого решения.

В преддверии 8-го марта Ксения Собчак и Максим Виторган официально подтвердили слухи о расставании. Почти синхронно они написали об этом на страницах в инстаграме.

Телеведущая заявила, что больше не намерена терпеть спекуляции на тему ее личной жизни, и призналась, что давно живет отдельно от супруга.

"Мы довольно давно живем отдельно, и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность", - отметила Собчак в подписи к фотографии, на которой она идет, опустив голову.

Она добавила, что делить имущество и, тем более, ребенка любящие родители не намерены - они будут иметь на Платона одинаковые права.

Максим Виторган в свою очередь опубликовал в соцсети кроваво-красный квадрат и тот же текст, что и у Собчак. Только в отличие от супруги он закрыл возможность комментирования записи.

Тем временем под постом журналистки появилось огромное количество записей с сожалением о распаде "такой красивой пары". Не обошлось и без негатива: некоторые пользователи обвинили Ксению в том, вот она не смогла сохранить семью и навести порядок в личной жизни.

Незадолго до публичного признания Виторган написал в инстаграме, что очень любит атмосферу Международного женского дня.

"Мой любимый праздник не Новый год и даже не собственный день рождения, а 8 марта! Потому что дамы улыбаются, в городе витает запах цветов, а мужчины как-то неожиданно выглядят свежее и подтянутей", - отметил актер.

Также муж Собчак обратился к женщинам с интересным предложением провести 8 марта в его обществе. Откровенный разговор, в ходе которого Виторган готов ответить на все вопросы, якобы также пройдет в соцсетях.

Вероятно, актер расскажет много интересного о волнующем общество расставании с Собчак.

Как теперь сложится судьба одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса - неизвестно. В СМИ уже несколько месяцев обсуждались предпосылки расставания Собчак с Виторганом из-за ее романа с режиссером Константином Богомоловым: однажды мужчины даже устроили драку в центре столицы.

На протяжении всего конфликта актер освещал подробности своей жизни в инстаграме и при этом удивлялся нелицеприятным комментариям от подписчиков. Так, один из пользователей обвинил Виторгана в том, что тот якобы публично "разыграл" разногласия с супругой Ксенией Собчак с целью пиара.

Владелец страницы был в ярости от этой фамильярности и грубо ответил незнакомцу, чем спровоцировал еще большую волну осуждающих высказываний в свой адрес.

"Какое это "все" дает вам моральное право лезть ко мне со своим мнением о моей личной жизни? В тот момент, когда вам хочется писать, вы же не делаете это в штаны и не спускаете их при всех, правильно? Вы терпите. Так с чего вы решили, что с этим процессом вы не должны терпеть? - разозлился Максим,

- Идите на форумы тех изданий, где вы читаете про меня всякую ерунду и испражняйтесь там своим мнением на здоровье. Чего вы ко мне-то претесь с ним? Я не прошу лезть в мою личную жизнь. Я говорю: лезете со своими суждениями по этому поводу? Идите лесом со всем уважением".

Ранее о романе Собчак и Богомолова высказалась актриса Дарья Мороз, которая раньше была женой режиссера. В комментарии телеграм-каналу "Антиглянец" она заявила, что не намерена обсуждать личную жизнь бывшего супруга.

"Что касается личной жизни каждого, мы ее не обсуждаем и не комментируем - это личное дело его и мое", - отметила актриса.

Также Дарья подтвердила, что они официально разведены с Богомоловым - бывшие супруги долгое время не освещали свою личную жизнь и даже после расставания иногда публиковали совместные фотографии.

"Мы с Костей, как и все адекватные люди, не любим вмешательства в личную жизнь. Поэтому никогда не афишировали, но и не скрывали специально, что давно официально разведены и еще дольше не вместе. Не углубляясь в детали. Это факт. Как и то, что несмотря на это, мы все это время продолжали воспитывать дочку, общаясь в ежедневном режиме и работать вместе", - заключила Мороз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх