На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...

Путин вручил награды семьям погибших при создании уникального оружия под Северодвинском

Президент России Владимир Путин вручил вдовам погибших в августе под Северодвинском сотрудников присужденные посмертно ордена Мужества. Об этом сообщает ТАСС.

Глава государства выразил соболезнования семья погибших, добавив, что эти слова важнее для родственников, чем награды.

Путин отметил, что погибшие сотрудники выбрали для себя особую миссию по защите России, которую они с честью выполнили. Российский лидер также рассказал, что сотрудники военного полигона под Северодвинском занимались разработкой передовых и не имеющих аналогов мире технических идей, которые также "призвано обеспечить суверенитет, безопасность для России на десятилетия вперед".

"Это не рядовая работа, которая привела к трагедии. Посвятить себя, свою жизнь такому делу - это мужественный, серьезный выбор настоящего мужчины, гражданина и патриота страны", - сказал Путин.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Путин посоветовал чиновникам брать пример с летчика Юсупова при управлении страной

- Путин вручил Героя России посадившим самолет в кукурузном поле летчикам

- Постпред России в Вене объяснил, с чем были связаны испытания под Северодвинском

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх