На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...
  • Ed Red
    Это и есть ответ на конфискацию?Bloomberg заявил ...

Сильно сдавшая Хлебникова врезала Алибасову на эфире у Малахова

Певица Марина Хлебникова напугала своим видом гостей в студии программы "Привет, Андрей!", главным героем которой был Бари Алибасов. Тревогу у присутствующих вызвала нездоровая худоба артистки.

Заслуженная артистка России Марина Хлебникова приняла участие в программе "Привет, Андрей!" Андрея Малахова, посвященной выписке из больницы продюсера Бари Алибасова.

"Как ты мог? Убила бы. Ты же знаешь, что Андрея [Логинова - первого мужа певицы] нет [в живых]", - обратилась к Алибасову Хлебникова, как только появилась в студии.

Однако наибольшую тревогу у присутствующих вызвал внешний вид самой исполнительницы. "Марина! Что с вами?! Вы не узнаваемы", - посетовал бывший участник "Дома-2" Рустам Солнцев, ранее назвавший историю с отравлением Алибасова "пиаром".

Что касается самого героя ток-шоу, то в коротком ролике к выходу программы Малахов заявил, что Алибасов до встречи с Хлебниковой якобы не мог вспомнить, кто это. Известно, что после того, как артист по ошибке выпил средство для очистки труб вместо сока, у него начались серьезные провалы в памяти. Так, 11 июня его сын, Бари Алибасов-младший сообщил, что после выхода из медикаментозного сна отец "ничего не помнит".

"Долгожданная новость. Отец проснулся. Сейчас это самое главное. Правда, пока он не может говорить и совершенно ничего не помнит. Даже то, что он Бари Алибасов - полная амнезия. Конечно, это страшно. Надеюсь, отец все-таки придет в себя", - цитирует его сайт kp.ru.

По данным "Вести", в студии передачи Алибасов появился в коляске в сопровождении артистов группы "На-на". Отмечается, что уже в начале программы продюсер удивил гостей тем, что не смог узнать своих близких.

Отметим, что Хлебникова во второй половине 80-х годов была участницей ансамбля Алибасова "Интеграл".

Ранее Хлебникова отреагировала на обвинения коллеги Александра Медведева (Шуры) в алкоголизме.

В эфире YouTube-шоу блогера Анастасии Ивлеевой артист заявил, что их общий знакомый отправил ему недавнюю фотографию певицы. Нездоровый внешний вид сильно похудевшей звезды 90-х шокировал Шуру, и он сделал вывод, что Хлебникова страдает от пагубной зависимости.

"Это бредятина! Саша Медведев - мой приятель, мы в очень хороших отношениях, но он не такой большой друг, чтобы говорить обо мне объективно. Значит не друг, а какой-то враг. Честно сказать, я не имею понятия, почему Саня так сказал… На него не похоже. Для меня это бомба! Наверное, у каждого человека свои резоны", - приводит ее слова Teleprogramma.Pro.

Она отметила, что певцу следовало ей позвонить, прежде чем делать такие громкие заявления.

"Могу сказать только, что если бы Саша беспокоился обо мне, он бы позвонил. А он предпочел помочь тем, что пришел в студию шоу. У меня три телефона - городской, для интернета, и тот, который знают журналисты. Они включены 24 часа в сутки. Взял бы и позвонил. Мало ли, кто и что ему прислал", - заявила певица.

Отвечая на претензии Хлебниковой, пиар-агент Шуры Павел Депершмидт объяснил выдвинутое его подопечным обвинение в алкоголизме заботой и беспокойством о здоровье давней знакомой.

"Завтра у Шуры большой сольник, подготовка к которому занимает много времени, а потом мы улетаем, поэтому поговорить с ним невозможно. Могу сказать, что Шура не связывался с Хлебниковой после эфира. Когда-то они дружили, но уже очень давно не виделись", - прокомментировал он.

В то же время Хлебникова не стала отрицать, что похудела до 41 килограмма из-за сильного стресса после смерти своего первого мужа, музыканта Антона Логинова, которого не стало в октябре 2018 года. Супруги развелись, после чего певица сыграла свадьбу с бизнесменом Михаилом Майданичем. Расставшись со вторым мужем, она вернулась к пережившему инсульт Логинову, чтобы заботиться о нем после болезни.

Экс-супруга перевезла больного музыканта в свой дом, где он совершил самоубийство. Хлебникова обнаружила мужчину мертвым в квартире, что стало для нее сильным ударом. В результате 53-летняя артистка была госпитализирована с расстройством психики и не смогла проводить в последний путь бывшего супруга. По информации СМИ, Логинов оставил предсмертную записку, в которой назвал Хлебникову смыслом его жизни.

Примечательно, что Хлебникову и Логинова даже после развода связывали теплые отношения. Экс-супруг входил в состав музыкального коллектива артистки, а в последние годы являлся ее концертным директором.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх